Наш день рождения

Где еще можно увидеть массажиста, который целится уколом в нарисованную мишень? Или медсестру, переносящую воду из одного стаканчика в другой с помощью пипетки? А может быть вы видели неврологов, которые на скорость разгадывают ребусы?

А мы все это не только видели, но и сами участвовали! Потому что у нас День рождения - самый главный праздник для всей клиники. Праздник стал для нас отличным поводом познакомиться еще ближе, ведь врачи обычно очень заняты на приемах с пациентами, и на неформальное общение времени совсем не остается, а специалисты, работающие в разных филиалах клиники часто даже не встречаются.

На празднике были не только вкусные угощения и развлечения, но и официальная часть, в рамках которой мы подвели итоги прошедшего года, новички в команде узнали об истории создания «Гирудомеда», прониклись духом и настроением клиники. Наш главный врач Альфия Шириаздановна рассказала, как пришла идея открытия клиники “Гирудомед”, как придумывался наш логотип и создавалась наша философия. Отметили мы и значительное увеличение числа сотрудников, это верный признак того, что мы растем и развиваемся с каждым годом.

Мы стали ближе друг к другу, а это главное в нашем деле, ведь позитивный настрой передается и нашим пациентам, которые с удовольствием посещают клинику и становятся здоровее.

obr