С Днем Рождения, Искандер Ильшатович!

Наша команда не ограничивается врачами, медсестрами и администраторами, на стойке регистрации. В кабинетах и служебных помещениях постоянно кипит работа - разрабатываются стратегии, пишутся важные документы, рождаются креативные идеи, проводятся совещания, посвященные самым разным темам.

Но без одного конкретного человека у нас ничего бы не получилось. Кто же это? Искандер Ильшатович - заведующий хозяйством! Он содержит порядок, следит за своевременным пополнением расходных материалов для врачей и административного персонала, отвечает за работоспособность клиники в целом.

Без него не написали бы ни один документ - бумагу никто не закупил, медсестра бы не смогла провести процедуру - шприцы кончились, а посетители не нашли бы нужный кабинет - таблички не висят на дверях! Мы ценим Искандера Ильшатовича и, конечно, от всего коллектива с большой благодарностью поздравляем с Днем рождения! Подарок интересный - электрический нож пчеловода. Хобби у Искандера необычное - пчеловодство! Желаем успехов и вкусного меда круглый год!