Самое начало!

Год работы это много или мало? У каждого свое мнение на этот счет, но что мы знаем точно, так это то, что год работы у нас в клинике - важная дата! Ровно год назад к нам пришел замечательный специалист УЗИ, мастер своего дела - Закревская Александра Николаевна.

Новый коллектив, незнакомый кабинет и совершенно новые пациенты - могут и напугать, но не Александру Николаевну! Она покорила всех коллег своим обаянием и профессионализмом, быстро подружилась с главным врачом, Гариповой Альфией Шириаздановной, и медицинской сестрой Кипровой Евдокией Михайловной. Сразу создалась благоприятная дружеская атмосфера - залог хорошего настроения наших пациентов. А от хорошего настроения и позитива быстрее приходит выздоровление!

Спасибо, Александра Николаевна, за Вашу прекрасную работу! Благодаря Вашему профессионализму при проведении УЗИ пациентам, остальные специалисты ставят верные диагнозы, назначают необходимые процедуры.

Мы от всей души поздравляем Александру Николаевну и желаем ей достижения дальнейших профессиональных высот, всегда довольных пациентов и положительного рабочего настроя! Это лишь первая ступень, дальше - только вверх!