Важный День рождения!

Быть всегда в курсе событий, управлять деятельностью людей, давать ответы на самые сложные вопросы, способствовать сплочению коллектива - все это обязанности исполнительного директора. Справиться с таким не каждый сможет! Но Ильдар Рашитович совмещает в себе строгость и справедливость руководящей должности и мягкость, присущую настоящему человеку-душе-компании.

Ильдар Рашитович стал тем, кто открыл для всей нашей команды прекрасный спорт - бадминтон. Теперь мы стараемся играть как можно чаще и тренировать навык, но сколько бы мы ни упражнялись делать удары, следить за воланчиком, никто из нас не может победить или хотя бы составить конкуренцию Ильдару Рашитовичу. В игре раскрывается другая сторона нашего строгого директора - ловкость, скорость и даже хитрость! Каждый попадается на его обманные удары, но от этого игра еще более интересная.

Чтобы никогда не терять счет времени и держать руку на пульсе мы решили подарить Ильдару Рашитовичу новые часы с многими полезными функциями, которые пригодятся и на работе и в повседневной жизни. Поздравляем с Днем рождения!