День рождения Ильи Евгеньевича!

Поздравляем с Днем рождения мануального терапевта и травматолога-ортопеда Добровольского Илью Евгеньевича! Замечательный специалист и хороший человек. Илья Евгеньевич дарит пациентам положительные эмоции не только благодаря своему мастерству, но и позитиву, которые помогает поднимать настроение и всему коллективу клиники "ГирудоМед".

Мануальная терапия это особая техника работы с телом, когда руками производится глубокое и целенаправленное воздействие на определенные зоны. Большой опыт работы позволяет врачу с первого сеанса выявлять проблемные точки и работать с ними так, чтобы пациент почувствовал улучшения уже с первых сеансов. Также Илья Евгеньевич владеет навыком проведения плазмотерапии - здесь тоже пригождаются знания анатомии и строения суставов.

Илья Евгеньевич любит свою работу, коллег и посетителей клиники, но на выходных предпочитает спокойный отдых вдали от шумного общества, особенно походы. Единение с природой придает сил и вдохновляет на новые свершения. Именно любовь к активному отдыху на природе натолкнуло нас на выбор именно этого подарка - хороший термос, в котором теплый чай сможет радовать путешественника независимо от того, как далеко он забрался.

Поздравляем Илью Евгеньевича с Днем рождения и желаем всегда находить время для хобби. Пусть никакие преграды не встают на пути и в профессиональном развитии!