День рождения Сергея Сергеевича!

Очередной праздник в "ГирудоМед" - поздравления не заканчиваются! На этот раз мы поздравляем нашего прекрасного массажиста, Квасникова Сергея Сергеевича. Обладая значительным опытом работы в различных техниках массажа, специалист покоряет своими навыками работы каждого, кто попадает в его кабинет. А Вы бывали у Сергея Сергеевича? Если еще нет, обязательно подарите себе эти новые впечатления.

Квасников Сергей Сергеевич получает 100 из 100 положительных отзывов от пациентов, а в 2021 году получил награду от независимого портала ПроДокторов - сертификат за первое место среди врачей-массажистов по отзывам пациентов. Особенно нас радуют и вдохновляют на новые свершения отзывы от родителей малышей, которые приводят детей с различными по сложности случаями в надежде найти им решение. Сергей Сергеевич всегда готов помочь и прийти на помощь!

Сергей Сергеевич не только отлично справляется в работе, но и не забывает о том, что верный совет - это такая же важная помощь для молодых родителей. Социальные сети помогают всегда быть на связи, через видео и фото делиться техниками и упражнениями, которые каждый может выполнять дома, что ускоряет выставление и благоприятно сказывается на общем состоянии здоровья.

Поэтому мы не сомневались, какой подарок порадует Сергея Сергеевича и будет ему полезен. Сейчас, когда качество съемки является настолько важным, правильно выставленный свет позволяет снимать красивые кадры и привлекать больше внимания к важным темам. Поздравляем с Днем рождения!