С Новым 2022 годом!

Какой самый главный праздник в году? Конечно, Новый год! Мы здорово поработали в 2021 году: открыли новый филиал, стали партнерами и хорошими друзьями с другими клиниками, добрались до 3000 подписчиков в нашем Инстаграм, приняли в команду много новых врачей, медсестер, проходили обучающие курсы и создавали свои, чтобы каждый сотрудник мог на 100% качественно выполнять свою работу и радовать посетителей клиники.

Мы не хотим загружать вас сухими цифрами и фактами, вы и без того весь год наблюдали за нашим развитием и событиями 2021 года в наших группах в социальных сетях. Вместо этого мы поделимся частичкой нашей внутренней жизни, частичкой нашей радости и веселья с помощью нескольких фотографий с нашего Новогоднего праздника!

Конкурсы, песни, танцы под громкую музыку и даже фокусы, ждали нас на празднике. А после красивых поздравительных речей и небольшой сценки в исполнении коллег пришли Дед Мороз и Снегурочка, в которых мы не сразу узнали Ильдутова Александра Петровича - мануального терапевта, и Регину - администратора с ресепшн на Проспекте Победы. Конечно, не обошлось без подарков от сказочных героев, которые нужно было заслужить, рассказав стих или спев песню о празднике Нового года.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Спасибо, что вы были с нами весь этого год или присоединились к нам в 2021. Благодарим за теплые отзывы, приятные слова, за ваше доверие нам! Встретимся в 2022!