У клиники “ГирудоМед” день рождения!

Сегодня клиника "ГирудоМед" отмечает свой День рождения, и мы решили немного рассказать Вам о том, как все начиналось и как мы стали теми, кто мы сейчас. Когда-то давно набравшись опыта и полезных навыков на многочисленных конференциях и семинарах одному врачу сильно захотелось расширить свой потенциал и из собственного домашнего кабинета перебраться в большой мир - отрыть свою клинику.

Этот врач - Гарипова Альфия Шириаздановна - теперь главный ведущий специалист, профессионал и наставник. Открыть клинику - дело не простое, но искра зажглась и назад пути уже не было! Вот открыли первый филиал, пациенты все прибавляются. Увеличивается и штат сотрудников: в клинику пришли врачи УЗИ, медицинские сестры, администраторы. Пациенты полюбили "ГирудоМед", врачей, приводили своих близких, ходили целыми семьями, и все чаще в отзывах писали о том, что пора уже открыть второй филиал.

Расширяться, так расширяться. Прекрасный филиал на улице Гвардейской открылся. Здесь обосновались врачи мануальной терапии, массажисты, неврологи, врачи УЗИ. Со временем открыли кабинет ЛФК, чтобы еще активнее проходило восстановление и лечение пациентов. Сейчас клиника "ГирудоМед" насчитывает более 40 сотрудников - дружная команда. А сколько за это время было принято пациентов, нам и не сосчитать!

Ежедневно нас посещают более сотни пациентов - кто сдать анализ крови, а кто на очередной сеанс лечебного массажа или витаминной капельницы. Приходите и Вы! Мы будем рады видеть каждого!