Обаятельный День рождения!

Как вы думаете, кто самый важный в любой клинике? Конечно, это врачи и медперсонал, которые дарят пациентам здоровье, легкость, важные советы. Но есть люди, без которых врачи не смогли бы скоординировать свою работу и принять так много пациентов.

Эти люди - наши прекрасные администраторы. Они координируют работу врачей, не допускают наложения расписания, напоминают пациентам о времени приема, подготовке к процедурам, предлагают пациентам чай в зоне ожидания и следят за тем, чтобы каждый посетитель остался доволен своим визитом к нам в ГирудоМед.

Регина - одна из наших администраторов. Регина не только замечательно выполняет свои обязанности, но и всегда поднимает настроение посетителям своим позитивным настроем и доброжелательней улыбкой. С первого взгляда располагает к себе каждого, кто заходит в клинику на прием или просто спросить, проявляет участливость и готова помочь решить любую проблему.

Кроме работы у Регины есть и хобби, она любит вышивать, поэтому на День рождения мы подарили Регине вышивку с изображением аиста. Аист это символ семейного благополучия, процветания, удачи, желаем, чтобы вышивая этот рисунок Регина вспоминала о нас, о людях, которые дорожат ею, всегда готовы поддержать и выслушать. Поздравляем с Днем рождения!