Самый рукастый День рождения!

Недавно свой День рождения отметил наш мануальный терапевт Ильдутов Александр Петрович. Если провести опрос среди коллег Александра Петровича и спросить у них, какая первая ассоциация проходит на ум при упоминании специалиста, большинство ответит умелые руки, большой опыт, юмор, разговоры по душам. Действительно, это хоть и не полное, но очень точное описание.

Кроме значительного опыта в мануальной терапии - 36 лет - Александр Петрович выделяется в коллективе своими искрометными шутками и интересными историями. Пациенты тоже отмечают, что на сеансах никогда не бывает скучно, всегда можно поделиться мыслями, проблемами или попросить совет.

А еще Александр Петрович никогда не пройдет мимо, если заметит, что вы не держите осанку ровной. Администраторы уже привыкли и слышат шаги врача из самого дальнего угла коридора, а вот работникам в кабинетах иногда приходится встать и сделать разминку под руководством Александра Петровича. Даже пациенты, пришедшие на прием и отдыхающие в зоне ожидания, не останутся без внимания и выпрямят спину, когда услышат громкий голос и увидят смеющиеся из-под маски глаза.

А поскольку Александр Петрович умелец на все руки - у него огромная коллекция разнообразного инструмента. Для того, чтобы его инструмент был всегда в сохранности и не терялся - мы подарили ему большой и удобный кейс.
Поздравляем, Александр Петрович, и желаем крепкого здоровья и профессионального роста!