Наши победители!

1 ноября 2021 года завершился первый этап Всероссийской Премии ПроДокторов. Среди всех специалистов и клиник на основе отзывов с портала, которые оставляли пациенты, выбирались лучшие в своем деле! В каждом регионе по каждой специальности была определена тройка лучших врачей.

В премии соревновались более 1000 специалистов! Мы с нетерпением ждали результатов, радовались каждому новому отзыву от пациентов! И вот, результаты объявлены - скорее на сайт, смотреть. кто же получит почетные грамоты. Листаем список номинантов, видим знакомые лица наших специалистов - гордо красуются в числе победителей!

Гарипова Альфия Шириаздановна - главный врач нашей клиники, супер специалист в области неврологии, рефлексотерапии, гирудотерапии с завидным опытом работы, наш наставник и учитель - вошла в тройку победителей среди неврологов Республики Татарстан!

Добровольский Илья Евгеньевич - мануальный терапевт и травматолог-ортопед, его качественная работа и дружеское отношение становятся главной темой для десятков отзывов, которые пациенты с удовольствием оставляют после приемов - в тройке победителей среди мануальных терапевтов по Республике Татарстан!

Квасников Сергей Сергеевич - массажист и детский массажист, любимый специалист всех маленьких пациентов и их родителей, настоящий талант и знаток своего дела, всегда готов помочь и советом на тему здорового образа жизни и правильного питания, специалист с золотыми руками - занял первое место в рейтинге массажистов Республики Татарстан!

Поздравляем победителей, желаем покорения дальнейших карьерных и профессиональных высот, множества наград и самых довольных пациентов! А вам, тем, кто сейчас читает эту статью, спасибо за ваше внимание, теплые слова и многочисленные отзывы на различных порталах - именно вы помогаете нам двигаться вперед и становиться только лучше!